вторник, 13 декабря 2016 г.

Вы столкнулись с плохой циркуляцией и холодными руками и ногами? Вот, что Вы можете сделать, чтобы решить эту проблему!

Проблемы в системе кровообращения появляются, когда кровоток не попадает в ноги, руки, сердце и остальные части тела должным образом, в том числе в пальцы рук и ног.


Кровеносные сосуды блокируются субстанцией, называемой тромбоцитами, которые накапливается внутри стенок артерий и вен. Это прерывает нормальный поток крови через кровеносные сосуды и, это приводит к плохой циркуляции.

Разнообразие заболеваний может быть вызвано плохой циркуляцией, такие как: высокое кровяное давление, гипертония, варикозное расширение вен, сердечные заболевания, повреждение почек, аневризма, атеросклероз, болезнь Рейно и флебита.

Эти проблемы сердечно-сосудистой системы можно лечить с помощью обычных лекарств, изменяя образ жизни, а также используя альтернативные методы лечения. Основная цель состоит в том, чтобы предотвратить проблемы кровообращения, избавиться от отечности, боли и ускорить процесс заживления.


Есть также некоторые натуральные ингредиенты, которые имеют огромное влияние на сосудистые проблемы. Некоторыми из них являются перец, чеснок, гинкго билоба и имбирь.

Некоторые простые изменения в вашем рационе может помочь вам.Попробуйте добавить больше клетчатки. Ешьте больше фруктов и овощей каждый день. Пейте больше пресной воды (по крайней мере, 5 или 6 стаканов в день). Попробуйте уменьшить употребление кофе или чая. Вам не нужно перестать пить их полностью, но вы должны уменьшить прием этих напитков до двух чашек в день.

Алкоголь также может оказывать вредное воздействие на кровообращение. Алкоголь следует принимать умеренно.

Старайтесь заниматься почти каждый день. Вы можете ходить, работать по дому, плавать. Через пару недель, вы заметите существенный прогресс.

Держите уровень холестерина под контролем, и это поможет уменьшить все лишние жиры. Можете добавить больше рыбы в свой рацион.

Если вы курите, то пора бросить курить, если вы серьезно относитесь к улучшению вашего здоровья!

Используйте бутылку с теплой водой, когда вам холодно, особенно для того, чтобы согреть ноги.

Вы также можете попробовать что-то, что расслабляет вас. Это может бытьмедитация или музыка. Это очень успокаивает, и действительно может снизить уровень стресса.

Старайтесь не оставаться в сидячем положении долгое время. Отдыхайте, по крайней мере, каждый час, хотя бы несколько минут. Протягивайте ноги время от времени.

Джерело
Previous Post
Next Post