понедельник, 18 декабря 2017 г.

Конец света совсем скоро? Ответ нашли в рукописях Ньютона


З всех прогнозов для человечества больше всего вопросов вызывают именно теории известного физика Исаака Ньютона. И не потому, что гипотезы далеки от практики. Ученый долгое время входил в одну из самых тайных организаций – масонскую ложу, но всегда скрывал свое прошлое.

По его выводам, которые базируются исключительно на учении из Библии (парадокс: наука и религия идут рядом, несмотря на все стереотипы) зафишрованная дата конца света приходится на 2060 год, хотя ранее говорили о значительно более быстром развитие событий – примерно в 2020-ом.

Но страницы Апокалипсиса, скрытые в рукописных текстах Ньютона, долго лежали на полках библиотека Иерусалима, мало кто имел к ним доступ, но спекуляции на пророчествах случались постоянно. Позже секретные трактаты выкупил коллекционер Абрахам Яхуде на аукционе «Сотбис» и книгу перевезли в Лондон.

Если верить теории ученого, то последний раз роковая смена магнитных полюсов произошла, примерно 12 400 лет назад — приблизительно в 10 400 году до н.е. Это соответствует современной хронологии истории Атлантиды — примерно такие сроки называет Платон.

Расчеты показали, что примерно в 2030 году (плюс-минус 5-10 лет) начнется движение литосферных плит, то есть за три десятилетия они могут спровоцировать новый виток магнитного коллапса.

Previous Post
Next Post