суббота, 7 июля 2018 г.

Аналитик: послушайте на этом видео и поймете, что Украина действительно в опасности перед реваншем этих сволочей, убийц, негодяев


Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко позавчера озвучила не просто тезис российской антиукраинской и антипорошенковской пропаганды, она фактически анонсировала попытку реванша России. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал украинский политический аналитик Павел Нусс, комментируя видео, в котором удивительным образом практически идентично звучат цитаты о том, что Порошенко развязывает войну с уст Тимошенко, Шуфрыча, Добкина, Мураева, Януковича и Захарченко.

«Вы только послушайте на этом видео, кто и что говорит, и поймете, что Украина действительно в опасности перед реваншем этих сволочей, убийц, негодяев», – написал Павел Нусс. Он добавляет, что все пазлы сложила именно Юлия Тимошенко. Именно ей было поручено анонсировать дальнейшие планы лояльного к кремлю режима в случае прихода к власти.

Павел Нусс подчеркивает, что допустить этой трагедии украинцы не просто не имеют права, с нашей стороны это будет преступлением перед Украиной, украинской армией, украинской перспективой, украинским будущим. Перед Небесной Сотней и тысячами павших Героев, в конце концов.

Previous Post
Next Post