четверг, 22 февраля 2018 г.

БОРИС ФИЛАТОВ: ЭТО БЫЛО СЛОЖНОЕ РЕШЕНИЕ. Я ПРИНЯЛ ЕГО НАХОДЯСЬ В ИЗРАИЛЕ.. СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ НАЧИНАЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ “ДАМОКЛОВ МЕЧ”. Я НАЧИНАЮ СНОСИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОД НОЖ.


Это было сложное решение.
Я принял его находясь в Израиле.

С мэрами со всего мира мы сидели и обсуждали что-то. Что уже не помню.

И за столом прозвучала фраза: “В этой стране без суда и следствия сносят дома террористов. Наверное, это неправильно. Но люди не могут быть заложниками тех, кто взрывает бомбы”

И тут меня осенило.

А разве мы с вами не являемся заложниками тех, кто заставляет несчастных стариков месяцами сидеть безвылазно по квартирам? Потому, что лифт не работает из-за украденного кабеля.

Тех, из-за кого дети падают в открытые люки, потому что эти люки украдены?

Разве они не террористы, а мы все не их заложники?

Я презираю коррумпированных полицейских, крышующих пункты приёма металлолома.

Я презираю безвольных судей, выпускающих на свободу мразей, уродующих Город.

Но у меня есть бульдозер и политическая воля.

Сегодня в городе начинается операция “Дамоклов меч”. Как в Израиле.

Я начинаю сносить этих тварей под нож.

Просто тупо бульдозером. Без документов.

И быть может даже доберусь и до их домов.

Да. Это – самоуправство.

Но вы попробуйте меня посадить.

P. S. На “Тополях” уже минус семь пунктов приёмки.






Previous Post
Next Post