понедельник, 2 апреля 2018 г.

УЖЕ ЗАВТРА ГЛАВНОГО УПЫРЯ ПОТРЕБУЮТ К ОТВЕТУ


Ну что, Верховный Главнокомандующий Главный Упырь, дождался, судорожно хватаясь, цепляясь за свой ядерный чемоданчик? Думаю, главврач скоро оооооочень так осторожно захочет у тебя этот чемоданчик забрать. Уверен в этом. Ведь что сейчас, вот прямо вот совсем скоро, случится? Ты ведь, Главный Упырь, не забываешь о том, что я не говорю о том, что может случиться – я говорю о том, что обязательно случится.

Министр юстиции Нидерландов направил материалы своему правительству на рассмотрение: эти материалы предлагают проводить судебный процесс над виновными в крушении самолёта “Боинг” рейса MH-17 в окружном суде в Гааге, на английском языке. Главный Упырь, пойми: точно так же, как когда-то таких, как ты, судили в Нюрнберге.

“Восемьдесят шесть процентов”, говорите? 15 августа 1946 года американское управление информации опубликовало обзор проведённых опросов, согласно которым подавляющее число немцев (около 80%) считало Нюрнбергский процесс справедливым, а виновность подсудимых неоспоримой; около половины опрошенных ответили, что подсудимым должен быть вынесен смертный приговор; только 4% отозвались о процессе отрицательно.

Вынеся обвинительный приговор главным нацистским преступникам, Международный военный трибунал в Нюрнберге признал агрессию тягчайшим преступлением международного характера.

Уже сегодня министр юстиции Нидерландов предлагает допустить возможность видеоконференции для допроса свидетелей и обвиняемых по делу о гибели MH-17. Уже сегодня составляется список обвиняемых. Кроме того, материалы министра юстиции говорят о том, что США готовы предоставить снимки из космоса в судебном заседании.

Уже “завтра”, надеюсь, министры юстиции большинства стран мира потребуют Главного Упыря и членов его ОПГ к ответу за более чем 10 000 трупов на востоке Украины. Путинская ОПГ существует только для того, чтобы совершать преступления и уходить от ответственности. Никто не должен уйти от ответственности.
Слава Рабинович
Previous Post
Next Post