четверг, 19 апреля 2018 г.

Влащенко посоветовала Порошенко отреагировать на скандальную книгу «Правдивая история об украинском диктаторе»


Наталья Влащенко предрекла новый скандал, связанный с Петром Порошенко. По ее словам, украинский лидер должен прокомментировать появление книги Онищенко о «коррупции диктатота Порошенко».

Новость передает «Пресса Украины».

Известная украинская телеведущая Наталья Влащенко отреагировала на появление книги «Петр Пятый. Правдивая история об украинском диктатора», автором которой является беглый депутат Александр Онищенко. На своей странице в соцсети она отметила, что это «Украинский Уотергейтский скандал».

«Книга Александра Онищенко - это украинский Уотергейтский скандал. Порошенко обязан дать интервью и объясниться с обществом», - отметила она.

Ранее стало известно, что беглый народный депутат Украины Александр Онищенко представил книгу, в которой, по его словам, содержится серия эксклюзивных историй о персональной коррупции президента страны Петра Порошенко. По предварительным данным, она появится на свет сразу на 4 языках - немецком, английском, украинском и русском.

«Редко пишут книги о правителях государства, когда они еще у власти. Обычно публикуют махровый пиар, вроде «Четвертой республики» Бориса Ложкина, о том, какой царь хороший. А моя книга о царе настоящего», - отмечал Онищенко.

Однако, когда именно Онищенко даст добро на появление книги на полках магазинов, пока неизвестно. Стоит отметить, народный депутат Украины Сергей Лещенко ранее написал книгу о борьбе коррупции в Украине. Однако купить ее можно в Нидерландах. Стоит творение народного избранника 1000 грн.

Как сообщалось ранее, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров тоже выпустил несколько кних, посвященных Украине, а именно событиям Майдана. По его словам, он написал инструкцию для возвращения демократии в украинской государство.
Previous Post
Next Post